АКЦИЯ!
от
открыть сектор
«Аякс» и «Барселона» в полуфинале Лиги Чемпионов

Вечером 16 апреля в ответных матчах четвертьфиналов Лиги Чемпионов не обошлось без сенсаций. В Испании «Барселона» принимала «Манчестер Юнайтед» и не позволила подопечным  Сульшера даже зацепиться за возможность выхода в полуфинал. Уже к 20-й минуте встречи Месси оформил дубль. До разгромного счет довел Коутиньо дальним ударом под перекладину на 61-й минуте матча. Итоговый счет 4-0 по сумме двух встреч и «Барселона» выходит на победителя пары «Ливерпуль»-«Порту».

Настоящая драма разыгралась в Турине, где местный клуб «Ювентус» принимал «Аякс», клуб который доказал, что может на выезде творить чудеса и тому прямое подтверждение – фантастический матч на «Сантьягу Бернабеу» против «Реала». С первых минут поединка «хозяева» смотрелись очень мощно и уверенно. На 28-й минуте встречи счет открыл неудержимый Криштиану Роналду. Правда, радоваться туринскому клубу пришлось недолго, так как уже на 34-й минуте счет был 1-1. В попытке создать искусственный офсайд защитники «Ювентуса» совершили грубую ошибку, и ван де Бек спокойно отправил мяч в сетку, оставшись неприкрытым прямо по центру ворот.

Кульминация поединка состоялась на 67-й минуте, когда молодой капитан «Аякса» Де Лигт смог в верховой борьбе переиграть сразу двух защитников «Ювентуса» и вонзить мяч в ворота Войцеха Щесны. Туринский клуб, несмотря на невероятные усилия, так и не смог больше забить. «Аякс» творит историю и выходит на победителя пары «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».

Кто же выйдет победителем и заберёт Кубок UEFA? Вы можете успеть купить билеты на финал Лиги Чемпионов UEFA 2019  пока они есть в наличии, и стать участником грандиозного спортивного события мира профессионального футбола!