АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Ливерпуль и Тоттенхэм добились первых побед

Первые матчи четвертьфинала Лиги Чемпионов поразили не только красивой и динамичной игрой, но и неожиданными результатами. Если в противостоянии Ливерпуль – Порту обошлось без сенсаций, так как английский клуб уверенно переиграл противника со счетом 2-0, усилиями Кейта и Фирмино, то в паре Тоттенхэм – Манчестер Сити фаворит неожиданно оступился.

Ливерпуль - Порту Тоттенхэм - Манчестер Сити

«Горожане» как и ожидалось, действовали первым номером, контролируя мяч на всех участках поля и создавая массу опасных моментов.  В середине первого тайма они имели идеальный шанс открыть счет, но Агуэро не смог реализовать пенальти. «Хозяева» не уступали в креативе у чужих ворот и смогли все-таки забить один единственный мяч в игре на 78-й минуте. Сон Хын Мин, который всю игру был максимально нацелен на ворота, смог укротить мяч на лицевой линии, сместиться в центр и точно пробить. Итоговый счет 1-0, нас ожидает интересный ответный матч.

Но самое интересное событие ещё впереди, и чтобы не пропустить его, уже сейчас Вы можете купить билеты на финал кубка Лиги Чемпионов 2019