АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Роналду и Суарес помогли своим командам завоевать очки

Еще две пары четвертьфинала Лиги Чемпионов сезона 2018/18 провели матчи 10 апреля. Ювентус отправился погостить в Амстердам и смог увезти всего одно очко, сыграв с Аяксом вничью. На последней минуте первого тайма счет в матче открыл нападающий итальянского клуба – Криштиану Роналду. Правда побыть в статусе лидера туринскому клубу пришлось недолго, уже через 30 секунд после начала второго тайма хозяева счет сравняли усилиями Давида Нереса. Счет остался неизменным 1-1 до конца встречи, 16 апреля Аякс поедет в Турин.

В параллельном матче Барселона играла против Манчестер Юнайтед на его поле. Агрессивный старт гостей принес свои плоды уже на 12-й минуте встречи. Луис Суарес блестяще открылся на пас Месси и элегантно пробил головой в противоход Давида де Хеа. Мяч угодил точно в ворота, попутно задев защитника Люка Шоу, на счет которого и записали автогол. Игра была острой и динамичной, но более голов забитых болельщики так и не увидели. Ответный поединок также пройдет 16 апреля в Барселоне.

А главное противостояние Лиги Чемпионов состоится 1 июня на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде, Испания - финальная игра ЛЧ УЕФА 2019 купить билеты на которую вы можете на нашем сайте.