от
открыть сектор
Тоттенхэм и Ливерпуль сыграют в финале лиги чемпионов

Тоттенхэм и Ливерпуль сыграют в финале Лиги Чемпионов

Лондонский Тоттенхэм Хотспур совершил маленькое чудо, забив 3 гола в ворота Аякса во втором тайме ответной встречи и вышел в финал Лиги Чемпионов, где его уже ждал Ливерпуль.

Первый матч в Лондоне был за Аяксом 0:1 и игра у Тоттенхэма совершенно не клеилась в том матче. Вторую встречу Аякс порадовал голами своих болельщиков уже с первых минут. Сначала с углового забил капитан Аякса Маттайс Де Лихт на пятой минуте, а потом Хаким Зиеш увелилил счёт на 36-ой минуте матча. На перерыв Аяск и Тоттенхэм уходили при счёте 2:0 в пользу Аяска и 3:0 в серии.

Второй тайм начался с усиления атаки у англичан и вышел Фернандо Льоренте. На 55 и 58-ой минутах интрига в матч возвращается, благодаря дублю Лукаса Моуры. Но самый важный гол был забит на последних секундах матча, когда Лукас Моура оформил хет-трик. Итог 3:3 в серии, но по разнице голов на выезде именно Тоттенхэм выходит в финал Лиги чемпионов.

Купить билеты на матч Тоттенхэм Хотспул - Ливерпуль, который состоится 1 инюня 2019 в Мардриде на стадионе Ванда Метрополитано, можно уже сейчас.